বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৪৩ অপরাহ্ন

সরকারি জরুরি হটলাইন

সরকারি তথ্য ও সেবা-৩৩৩, জরুরি সেবা-৯৯৯, নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে-১০৯, দুদক-১০৬, দুর্যোগের আগাম বার্তা-১০৯০, শিশুর সহায়তায় ফোন-১০৯৮, ভূমির সেবা পেতে...অভিযোগ জানাতে-১৬১২২, ই-জিপি জরুরি হেল্পলাইন-১৬৫৭৫, নৌপরিবহনের হেল্পলাইন-১৬১১৩। তথ্য সুত্র : পিআইডি

শিরোনাম
জয়পুরহাট-১ আসনে প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান মিঠু জয়পুরহাটে সমবায়ীদের তোপের মুখে যুগ্মনিবন্ধক ডিএমপি কমিশনার হলেন অতিরিক্ত আইজিপি হাবিবুর রহমান উন্নয়নশীল দেশগুলোর জন্য কমিউনিটি স্বাস্থ্যসেবায় বৈশ্বিক সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী সার্বিক স্বাস্থ্য উন্নয়নে বাংলাদেশ সরকারের প্রচেষ্টার প্রশংসা ‘হু’ প্রধানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন কাউন্সিলর ডেরেক শোলের সাক্ষাৎ বিএনপিকে নির্বাচনে আসার আহ্বান কৃষিমন্ত্রীর স্মার্ট বাংলাদেশ কেবল শেখ হাসিনার দ্বারাই সম্ভব : সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী অর্থ আত্নসাৎ, দুই বছর বেতন বাড়বে না সমাজসেবা কর্মকর্তার ১০ নম্বর জার্সিতে ফুটবল খেললেন ডিসি, করলেন গোল

বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঈশ্বরদীতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

জাহিদুল ইসলাম নিক্কন: মঙ্গলবার সকালে ঈশ্বরদীতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন উপলক্ষে ঈশ্বরদী উপজেলা,পৌর ও কলেজ ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে ছিল বর্ণাঢ্য র‌্যালির উদ্বোধনী ও সমাপনী সমাবেশ, র‌্যারল নিয়ে শহর প্রদক্ষিণ ও কেক কেটে মিষ্টি মুখ করানো উল্লেখযোগ্য। উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিবুল হাসান রনির সভাপতিত্বে র‌্যালির উদ্বোধনী ও সমাপনী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য ও র‌্যালির নেতৃত্ব দেন,আওয়ামীলীগ কেন্দ্রিয় তথ্য ও গবেষনা উপ-কমিটির সদস্য ও সাবেক ভ’মিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফের ছেলে শাকিবুর রহমান শরীফ কনক। এছাড়াও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শিরহান শরীপ তমাল, পৌর যুবলীগের সভাপতি আলাউীদ্দন বিপ্লব,উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সুমন দাসসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন, প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য ও র‌্যালির নেতৃত্ব দেন,আওয়ামীলীগ কেন্দ্রিয় তথ্য ও গবেষনা উপ-কমিটির সদস্য ও সাবেক ভ’মিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফের ছেলে শাকিবুর রহমান শরীফ কনক।

সংবাদ শেয়ার করুন

সতর্ক বার্তা

আমরা নিজস্ব সংবাদ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি। -ইন্দোবাংলা টীম।

করোনাভাইরাস মোকাবিলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ৩১ নির্দেশনা

© ইন্দোবাংলা২৪.কম সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২৩।
কারিগরি সহায়তায়: অল আইটি