বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন

সরকারি জরুরি হটলাইন

সরকারি তথ্য ও সেবা-৩৩৩, জরুরি সেবা-৯৯৯, নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে-১০৯, দুদক-১০৬, দুর্যোগের আগাম বার্তা-১০৯০, শিশুর সহায়তায় ফোন-১০৯৮, ভূমির সেবা পেতে...অভিযোগ জানাতে-১৬১২২, ই-জিপি জরুরি হেল্পলাইন-১৬৫৭৫, নৌপরিবহনের হেল্পলাইন-১৬১১৩। তথ্য সুত্র : পিআইডি

শিরোনাম
এমবিবিএস ভর্তিতে আগের নিয়ম বহালের দাবি বিপিএমসিএ’র দেশের ১০টি গ্রামে স্মার্ট এগ্রিকালচার পাইলট প্রজেক্ট বাস্তবায়ন করা হচ্ছে- আইসিটি প্রতিমন্ত্রী স্বাধীনতার চেতনায় মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিত করতে হবে- প্রাথমিক ও গণশিক্ষা সচিব মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে প্রধানমন্ত্রীর বাণী মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে রাষ্ট্রপতির বাণী রমজানের পবিত্রতাও নষ্ট করতে চায় বিএনপি -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জেদ্দায় গণহত্যা দিবস পালিত -পররাষ্ট্রমন্ত্রী সকলের সম্মিলিত প্রয়াসে একাত্তরের গণহত্যার আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি অর্জন সম্ভব হবে- সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী নিরাপদ পানি, স্যানিটেশন ও স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে পদক্ষেপ নিতে হবে -পররাষ্ট্রমন্ত্রী টরোন্টোতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদ্‌যাপিত

নন্দীগ্রামে ধান-চাল সংগ্রহ উদ্বোধন

নন্দীগ্রাম প্রতিনিধিঃ বগুড়ার নন্দীগ্রামে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে নন্দীগ্রাম এলএসডিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিফা নুসরাতের সভাপতিত্বে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল আশরাফ জিন্নাহ।

এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন রানা, সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান ও উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শ্রাবণী আকতার বানু।

উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সাইফুজ্জামান, নন্দীগ্রাম এলএসডির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সারমিন আক্তার, উপজেলা চাল কল মালিক সমিতির সভাপতি বদরুদ্দোজা আল-তৌফিক ও সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন প্রমুখ।

নন্দীগ্রাম উপজেলায় ২৭ টাকা কেজি দরে ২৬৩৮ মেট্রিক টন ধান ও ৪০ টাকা কেজি দরে ২১২৬ মেট্রিক টন চাল সংগ্রহ করা হবে।

সংবাদ শেয়ার করুন

সতর্ক বার্তা

আমরা নিজস্ব সংবাদ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি। -ইন্দোবাংলা টীম।

করোনাভাইরাস মোকাবিলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ৩১ নির্দেশনা

© ইন্দোবাংলা২৪.কম সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২২।
কারিগরি সহায়তায়: অল আইটি